02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Во Владимирской области 12 медсестер пожелали уволиться

Двенадцать медсестер неврологического отделения Александровской районной больницы во Владимирской области написали заявления об увольнении в связи с сокращением стимулирующих выплат. Соответствующее заявление сделал главный врач больницы Александр Обидин.

Информацию о желании медсестер уйти с работы он подтвердил в беседе с ТАСС. По словам Обидина, стимулирующие выплаты медицинское учреждение сократило из-за перевыполнения дорожной карты по заработной плате.

Он добавил, что сейчас написавшие заявления медсестры получают примерно от 32 до 35 тысяч рублей в месяц. Отказ от стимулирующих выплат сократит их ежемесячный заработок на сумму 400-1500 рублей.

Вместе с тем собеседник агентства добавил, что в случае, если медсестры не заберут заявления, на следующей неделе 10 сентября станет их последним рабочим днем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.