28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Собака напала на 8-месячного ребенка в Москве

Восьмимесяного ребенка госпитализировали после того, как в квартире в Москве на него напала собака. Соответствующее заявление сделал помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета по столице Юлия Иванова.

Как сообщает ТАСС, врачи диагностировали у младенца множественные укусы и повреждения. Согласно предварительным сведениям следствия, собака породы дог находилась в квартире родственников хозяев питомца.

В то время, когда женщина отлучилась, животное напало на ребенка. По данным агентства, возбуждено уголовное дело по первой части статьи 118 Уголовного кодекса России. Речь идет о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Теперь следователи занимаются установлением всех обстоятельств случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.