13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяный пешеход оступился на проспекте Большевиков и был раздавлен иномаркой

Пешеход погиб ранним утром 31 августа в Невском районе Петербурга. Это произошло на проспекте Большевиков, у дома 31.

Как сообщает «Дорожный инспектор Санкт-Петербург», ДТП случилось примерно в четыре утра. Водитель 1966 года рождения за рулем Mercedes Sprinter сбил 23-летнего пешехода на регулируемом пешеходном переходе, когда на светофоре горел красный сигнал.

В результате молодой человек скончался на месте.

В группе также сообщается, что по предварительным данным, погибший был в нетрезвом состоянии, и упал на проезжей части. Водитель Mercedes не увидел лежащего на дороге человека ночью и в дождь, переехал его и не сразу понял, что произошло. На перекрестке он развернулся, чтобы проверить, что произошло.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.