16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Экс-кандидат в губернаторы Бортко дает пресс-конференцию

Бывший кандидат в губернатора Петербурга от КПРФ Владимир Бортко 31 августа проводит пресс-конференцию в Санкт-Петербургском университете технологий управления и экономики.

Как сообщили в пресс-службе Бортко, он намерен сделать некое «сенсационное» заявление по поводу своей позиции в публичных дебатах, организации избирательного процесса, о своем участии в выборах и политической деятельности в целом.

Владимир Бортко заявил, что снимает свою кандидатуру с губернаторских выборов в ходе дебатов 30 августа. Он сообщил, что 31-го принесет в ГИК соответствующее заявление. В Горизбиркоме пока не сообщали, сделали ли он это. При этом бюллетени для выборов уже напечатаны.

Выборы губернатора Петербурга пройдут 8 сентября. В них участвуют Михаил Амосов («Гражданская платформа»), врио губернатора Александр Беглов (самовыдвиженец) и Надежда Тихонова («Справедливая Россия»)

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.