25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мать найденного мертвым в Башкирии ребенка призналась, что убила его

В убийстве годовалого ребенка в Башкирии подозревают его мать, сообщает Следственное управление СК РФ по республике.

28-летняя женщина из Дюртюлинского района призналась в совершенном преступлении на допросе. Она рассказала, что в ночь на 29 августа она задушила ребенка и закопала на участке у дома. Она показала следователям, где находилось тело. Оно было закопано на глубине более полуметра и завернуто в одеяло.

Ребенка искали два дня как пропавшего без вести. Мать утверждала, что ночью он исчез из кроватки.

Сына она воспитывала одна, также у нее есть дочь. СК намерен ходатайствовать об аресте подозреваемой. Расследуется уголовное дело по статье «Убийство».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.