05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На КАД фургон вылетел с дороги после аварии

Очередная авария произошла на кольцевой автомобильной дороге 31 августа. На этот раз в ДТП попал фургон, вылетевший с дороги после столкновения.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», после столкновения фургон пробил ограждение и улетел в опору. Очевидец рассказывает, что авария произошли у съезда на Дачный проспект.

Пострадал ли кто-то из участников аварии – в сети не сообщают.

Как ранее писала «Мойка78», ранним утром на КАД легковушка врезалась в отбойник и превратилась в автохлам. В соцсети «ВКонтакте» появились снимки с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.