29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На КАД фургон вылетел с дороги после аварии

Очередная авария произошла на кольцевой автомобильной дороге 31 августа. На этот раз в ДТП попал фургон, вылетевший с дороги после столкновения.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», после столкновения фургон пробил ограждение и улетел в опору. Очевидец рассказывает, что авария произошли у съезда на Дачный проспект.

Пострадал ли кто-то из участников аварии – в сети не сообщают.

Как ранее писала «Мойка78», ранним утром на КАД легковушка врезалась в отбойник и превратилась в автохлам. В соцсети «ВКонтакте» появились снимки с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.