24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Выборг больше 10 часов провел без воды

В Выборге ночью 31 августа ликвидировали аварию на водопроводе. Сотрудники «Леноблводоканала» на Водной улице, 2А установили задвижку и две соединительные муфты на старой врезке.

Как сообщили на предприятии, холодное водоснабжение было восстановлено в 8:00 в субботу. Произошла авария днем ранее в 21:30. Без воды остался весь город кроме поселка им. Калинина.

В ремонтных работах было задействовано 20 сотрудников, два экскаватора и три единицы спецтехники.

На время отключения горячей воды в городе организовали подвоз питьевой воды для местных жителей и больниц, работал семь автоцистерн.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.