18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Бортко подал в ГИК заявление о снятии с выборов губернатора

Бывший кандидат в губернаторы Петербурга от КПРФ Владимир Бортко сообщил, что подал заявление на снятие с выборов в Горизбирком. Об этом он заявил на пресс-конференции 31 августа, сообщает корреспондент «Мойки78».

«Сегодня в 9:30 я подал заявления. Выслушал, почему я не прав»,
— сказал Бортко.

Владимир Бортко заявил, что снимает свою кандидатуру с губернаторских выборов в ходе дебатов 30 августа.  При этом бюллетени для выборов уже напечатаны.

Выборы губернатора Петербурга пройдут 8 сентября. В них участвуют Михаил Амосов («Гражданская платформа»), врио губернатора Александр Беглов (самовыдвиженец) и Надежда Тихонова («Справедливая Россия»)

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и крупная сеть доставки суши и роллов «Много лосося» запускают совместную программу лояльности на базе сервисов мобильной связи и доставки еды. Коллаборация выходит за рамки стандартных предложений и построена на принципе «минуты и гигабайты – новая валюта». Клиенты Т2 могут обменять минуты или интернет-трафик на внушительную скидку до 25% при заказе в ресторане. Посетители «Много лосося» получат возможность подключиться к оператору с выгодой.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.