20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Первокурсники Военной академии связи приняли присягу в Петербурге

В Петербурге в Военной академии связи имени Маршала Советского Союза Буденного 31 августа состоялась торжественная церемония принятия Военной присяги курсантами, зачисленными на первый курс академии. В мероприятии приняли участие свыше 550 курсантов.

Как сообщает пресс-служба Западного военного округа, начальник Военной академии связи генерал-лейтенант Сергей Костарев пожелал первокурсникам успешного освоения выбранной специальности.

Также участникам мероприятия показали экскурсию, показав новейшие средства связи и автоматизации.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге 22 августа завершилось празднование 155-летия образования Западного военного округа. Финальным аккордом стал прогремевший в небе над Петропавловской крепостью салют. Горожане поделились фотографиями в соцсетях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.