18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Посиделки с незнакомцами стоили жителю Ленобласти синяков и 38 тысяч

В Ленинградской области задержали злоумышленников, которые украли банковскую карту у жителя Тосненского района, сообщает ГУ МВД по Петербургу и области.

В пятницу, 30 августа в полицию обратился 47-летний мужчина, который рассказал, как лишился кредитки. по его словам, 22 августа он пришел на посиделки с малознакомыми ему людьми в квартиру в городе Никольское на Комсомольской улице.

Они поссорились, и собутыльники избили мужчину, после чего похитили у него кредитную карту, с которой затем совершили покупки почти на 38 тысяч рублей.

Полиция задержала подозреваемых, это мигрант 1980 года рождения и 41-летний местный житель. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения для подозреваемых.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.