28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» арендовал у «Минска» 18-летнего защитника Прищепу

Петербургский «Зенит» арендовал у «Минска» 18-летнего защитника Дмитрия Прищепу. Клубы заключили трансферное соглашение с правом выкупа футболиста сине-бело-голубыми.

Как сообщили в пресс-службе белорусского клуба,  «Зенит» получил первоочередное право на приобретение защитника в будущем.

Прищепа дебютировал за «Минск» в марте 2018 года, всего в составе команды в высшей лиге чемпионата Беоруссии он провел 13 матчей.

Ранее «Мойка78» писала, что «Зенит» арендовал у «Порту» венесуэльского защитника Йордана Осорио. Соглашение включает в себя обязательное право выкупа 25-летнего игрока. Сообщалось, что футболист уже вылетел в Россию.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.