20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» арендовал у «Минска» 18-летнего защитника Прищепу

Петербургский «Зенит» арендовал у «Минска» 18-летнего защитника Дмитрия Прищепу. Клубы заключили трансферное соглашение с правом выкупа футболиста сине-бело-голубыми.

Как сообщили в пресс-службе белорусского клуба,  «Зенит» получил первоочередное право на приобретение защитника в будущем.

Прищепа дебютировал за «Минск» в марте 2018 года, всего в составе команды в высшей лиге чемпионата Беоруссии он провел 13 матчей.

Ранее «Мойка78» писала, что «Зенит» арендовал у «Порту» венесуэльского защитника Йордана Осорио. Соглашение включает в себя обязательное право выкупа 25-летнего игрока. Сообщалось, что футболист уже вылетел в Россию.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.