20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В московских аэропортах задержали и отменили десятки рейсов

В трех аэропортах российской столицы задержали или отменили более ста рейсов.

По данным сервиса «Яндекс.Расписание», утром 31 августа во Внуково задержали 21 рейс. Еще больше задержали в Домодедово – 38, еще восемь были отменены. Больше всего самолетов задержали в Шереметьево – 41 рейс.

Причины таких изменений неизвестны, однако утром ГУ МЧС по Московской области предупреждало о сильном тумане.

Ранее «Мойка78» писала о том, что три самолета совершили экстренную посадку в аэропорту Волгограда. Пассажирам двух рейсов стало плохо, а третий приземлился из-за падения жидкости гидросистемы. Самолеты направлялись из Красноярска в Симферополь, из Грозного в Москву и из Баку в Москву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.