13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Хор из 40 тысяч человек исполнит гимн России на «Газпром арене»

1 сентября перед матчем между петербургским «Зенитом» и «Спартаком» на стадионе «Газпром арена» пройдет акция, посвященная 75-летию гимна России.

Национальный гимн будет исполнен сводным оркестром из более чем 8 тысяч музыкантов и 40-тысячным хором, где будут собраны участники из всех регионов России.

Музыкальная подготовка к акции проводится под руководством народного артиста РФ, музыкального редактора современного исполнения гимна Павла Овсянникова.

Также перед началом состоится выступление диджея Леонида Руденко и группы IOWA.

В 19:00 гости смогу посмотреть прямую трансляцию матча 8-го тура РПЛ, «Спартак» — «Зенит», который пройдет в Москве.

Попасть на стадион можно будет с 14:00 до 16:00.

В этот день будет ограничено движение на Крестовском острове и прилегающих районах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.