29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Жители Лосево недовольны, что в Вуоксе купаются не люди, а машины

В сети рассказали о том, как в Лосево проходит последний летний день. На пляже отдыхают не люди, а владельцы гидроциклов.

«Пляж в Лосево уже третьи выходные оккупируют вот такие граждане. Куда только не жаловались, бесполезно. Прицепы с гидроциклами тащить тяжело, поэтому машины заезжают прямо в Вуоксу»,
— сообщает автор поста в паблике «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

В шутку местный житель желает всем «приятного купания».

«Мест, где машина может заехать в реку для спуска гидроцикл а на воду, по пальцам пересчитать. Не эти машины главный источник загрязнения воды в реках»,
— утверждает один из комментаторов в соцсети «ВКонтакте».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.