13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

При взрыве в Афганистане погибли десять человек

В афганском городе Кундуз прогремел взрыв. По меньше мере, погибли десять человек, есть пострадавшие.

Об этом сообщает телеканал Tolo News.

Известно, что среди пострадавших в результате взрыва — глава полиции города. Известно, что взрыв произвел террорист-смертник.

По предварительным данным, во время взрыва также погибли и пострадали журналисты.

Ранее СМИ сообщилось о том, что несколько человек погибли и десятки пострадали в результате столкновений с боевиками в Кундузе. При этом исполняющий обязанности министра обороны страны Асадулла Халид заявил, что нападение боевиков на город было отражено, вооруженные силы страны взяли его под свой контроль.

Кундуз находится на северо-востоке Афганистана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.