10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Стало известно о погибших пассажирах рухнувшего в Клязьму вертолета

По предварительным данным, на борту вертолета, который рухнул в Клязьму в Московской области, находились два человека.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МЧС.

Уточняется, что они погибли.

Ранее стало известно, что спасатели смогли обнаружить вертолет в реке.

Как сообщает региональное управление МЧС, сообщение о падении вертолета спасатели получили 31 августа в 19:05. Уточнялось, что воздушное судно зацепилось за линии электропередач, а после рухнуло в воду.

На место прибыли спасатели на катере. Кроме того, на Клязьминское водохранилище направили «Лидер» с тремя понтонами, чтобы поднять частный летательный аппарат.

Утром 31 августа стало известно о падении в Подмосковье легкомоторного самолета. В результате пилот погиб, а 12-летняя девочка получила травмы и была госпитализирована.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.