09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет концерт «Ко дню рождения композитора Андрея Петрова»

Фонд имени Андрея Петрова уже более десяти лет проводит в сквере имени композитора бесплатные концерты и представления для петербуржцев и гостей города. Завершится сезон летних концертов в сквере 2 сентября, в день рождения композитора.

В традиционном праздничном концерте «Ко дню рождения композитора Андрея Петрова», который начнется в 19.00, примут участие артисты мюзиклов Иван Ожогин, Вера Свешникова, Кирилл Гордеев, Анна Малышева, Дмитрий Ковзель и внучка композитора, двукратная обладательница Национальной театральной премии «Золотая маска», актриса и певица Манана Гогитидзе. Все артисты выступают бесплатно в память о нашем выдающемся соотечественнике композиторе Андрее Петрове.

В программе прозвучат песни из кинофильмов «Служебный роман», «Жестокий романс», «Человек-Амфибия», «Я шагаю по Москве», «Синяя птица», «О бедном гусаре замолвите слово» и многих других.

Концерт пройдет при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.