05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ночью в Рощино вспыхнула баня на 400 «квадратах»

Общественная баня загорелась в поселке Рощино в Выборгском районе Ленинградской области в ночь с субботы на воскресенье, 1 сентября. Сотрудники МЧС России получили соответствующее сообщение примерно в половину третьего часа.

На место происшествия направились 11 пожарных и три единицы специальной техники. Как сообщили на официальном сайте главного управления МЧС России по Ленинградской области, общественная баня полыхала на площади в 400 квадратных метров.

Ликвидировать огонь сотрудникам ведомства удалось примерно спустя полчаса. К настоящему моменту информации о пострадавших в результате случившегося нет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что грузовой автомобиль марки Volvo загорелся у второго корпуса литера А дома №231 на Московском шоссе в Пушкинском районе Петербурга. На место происшествия направились девять человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.