16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Тело погибшей в Турции девочки доставили в Петербург

Тело девочки из Петербурга, которая скончалась после инцидента в бассейне отеля в Турции, доставили в Россию. Борт авиакомпании Turkish Airlines прибыл утром в воскресенье, 1 сентября, в петербургский аэропорт Пулково.

Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани. Так, регулярный рейс TK 3242 прибыл в Петербург около семи часов утра. Ранее на свой странице в социальной сети «Вконтакте» отец погибшей девочки Андрей Лейкутсис опубликовал сообщение о скором вылете.

Напомним, инцидент в турецком Бодруме произошел 18 августа. Руку ребенка засосало в бассейне. Девочка провела в воде около пяти минут.

В результате она пережила клиническую смерть и впала в кому. О ее смерти стало известно 28 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.