01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Неизвестный подстрелил петербуржца на Черкасова

Полиция приступила к проверке по факту травмирования мужчины на улице Черкасова в Петербурге. Как сообщили в главном управлении МВД России по городу и Ленинградской области, его ранили предметом похожим на пистолет.

Сообщение в полицию Калининского района города от петербурженки поступило в субботу, 31 августа.  По ее словам, у одного из домов по указанной улице ее молодой человек стал участником конфликта с неизвестным.

Словесная перепалка переросла в драку, в результате чего злоумышленник выстрелил. На место происшествия направились правоохранительные органы, которые обнаружили и изъяли пневматический пистолет.

В ведомстве добавили, что пострадавшего доставили в медицинское учреждение. Теперь полицейские приступили к выяснению всех обстоятельств случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.