18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Скончался подросток, избитый полицейским в Брянской области

В больнице скончался подросток из Брянской области, которого избил полицейский.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на следственное управление СК по региону, в ближайшее время будет переквалифицировано уголовное дело.

Следствие полагает, что вечером 13 августа в поселке Локоть молодого человека избил во время ссоры 36-летний полицейский, бывший в состоянии алкогольного опьянения. Потерпевшего доставили в больницу в тяжелом состоянии.

После случившегося полицейского уволили из органов внутренних дел. Было возбуждено уголовное дело по статье УК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый арестован по решению суда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.