25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Эрнст сказал, когда Друзь вернется в «Что? Где? Когда?»

Магистр телевикторины «Что? Где? Когда?» Александр Друзь может вернуться на передачу, если объяснится перед зрителями, сообщил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

Эрнст рассказал ТАСС, что если Друзь объяснится, вероятность его возвращения будет очень высокой.

Напомним, что в феврале Первый канал и производители передач «Кто хочет стать миллионером?» и «Что? Где? Когда?» на неопределенный срок отстранили от участия редактора Илью Бера и знатока Александра Друзя.

Произошло это после того, как главный редактор «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер рассказал, что Друзь пытался его подкупить, чтобы получить вопросы викторины.

Сам он заявил, что вышел на пенсию и собирается писать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.