06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Эрнст сказал, когда Друзь вернется в «Что? Где? Когда?»

Магистр телевикторины «Что? Где? Когда?» Александр Друзь может вернуться на передачу, если объяснится перед зрителями, сообщил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

Эрнст рассказал ТАСС, что если Друзь объяснится, вероятность его возвращения будет очень высокой.

Напомним, что в феврале Первый канал и производители передач «Кто хочет стать миллионером?» и «Что? Где? Когда?» на неопределенный срок отстранили от участия редактора Илью Бера и знатока Александра Друзя.

Произошло это после того, как главный редактор «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер рассказал, что Друзь пытался его подкупить, чтобы получить вопросы викторины.

Сам он заявил, что вышел на пенсию и собирается писать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.