19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Трое пострадали при вылете машины на тротуар в Выборгском районе

Управление ГИБДД по Петербургу Ленобласти раскрыло подробности ДТП в Выборгском районе города, где автомобиль вылетел на тротуар и сбил двух человек. Они госпитализированы в состоянии средней тяжести. Также в больницу попал водитель машины.

По предварительным данным, авария произошла около 14:55 у дома 5 по улице Николая Рубцова. Водитель 36-летний водитель за рулем Ford Focus не уступил дорогу Volkswagen Polo под управлением 27-летнего мужчины.

В результате «Фольксваген» выехал на тротуар, где сбил двух пешеходов — женщин 1955 и 1988 годов рождения. Пешеходы и водитель «Фольксвагена» доставлены в больницу.

По факту случившегося проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.