22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажиры двух самолетов с вечера не могут улететь на отдых из Пулково

В Петербурге задерживают два рейса, которые должны доставить пассажиров на курорты. Их откладывают с вечера 1 сентября.

На задержку рейсов петербуржцы пожаловались в социальной сети «ВКонтакте».

Речь идет о самолетах до Сочи и Антальи.

Пассажиры двух самолетов с вечера не могут улететь на отдых из Пулково

Согласно данным онлайн-табло аэропорта Пулково, рейс FV 5863 должен был вылететь из Петербурга еще 18:35 1 сентября. Теперь его вылет не планируется раньше 03:10.

Пассажиры двух самолетов с вечера не могут улететь на отдых из Пулково

На семь часов задержат и самолет до Сочи. Планировалось, что он покинет Северную столицу в 19:55, однако вылетит он на пять минут раньше задержанного самолета до Антальи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.