08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Легковушка стукнула каршеринг и сбила знак на Дворцовой набережной

Очевидцы сообщают о ДТП, которое произошло прямо на Дворцовой набережной. Его участниками стали иномарка и автомобиль каршеринга.

Как пишут очевидцы в социальной сети «ВКонтакте», авария произошла на набережной в сторону Дворцового моста.

«Заняли две полосы — правая и средняя», — уточняют свидетели. Объезжать участников аварии приходится по левой полосе.

В настоящее время на месте ДТП работают правоохранители. По предварительным данным, в аварии никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.