28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Парнасе неизвестные кидались в прохожих картофелем с 23 этажа

В Петербурге на Заречной, 41 произошел инцидент, возмутивший местных жителей. В сети утверждают, что молодые люди кидались картошкой с 23 этажа в прохожих людей и собак.

Как сообщают интернет-пользователи социальной сети «ВКонтакте», отмечается, что жители Парнаса гуляли на специально отведенной площадке для выгула домашних животных.
«Картошка тяжелая, не представляю, что было бы, если бы она зарядила кому-нибудь в голову — минимум сотрясение мозга. Дорогие соседи, будьте бдительны, гуляя со своими питомцами»,
— анонимно заявил один из местных жителей.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.