24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Семак назвал шикарным гол Жиркова в матче со «Спартаком»

Гол полузащитника петербургского «Зенита» в матче со «Спартаком» в Москве получился шикарным. Так считает главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак.

Наставник призвал не считать успех футболиста «случайностью» или «наигранной комбинацией». Он отметил, что все команды заранее готовятся ко встрече с соперниками, чтобы использовать их «проблемные» точки. Матч со «Спартаком» не стал исключением.

«Десять из десяти он таких не забьет, не без доли везения, но попал очень хорошо»,
— резюмировал Семак.

Он посетовал на то, что на поле не смогли выйти Дриусси и Малком. Кроме того, форму продолжают набирать Шатов, Кузяев и Ерохин.

Как писала «Мойка78», игра завершилась победой сине-бело-голубых. Счет составил 1:0.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.