02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Якутске ввели режим ЧС из-за уровня воды в Лене

Режим ЧС ввели в Якутске из-за низкого уровня воды в реке Лена. В данный момент существует угроза водоснабжению.

Как сообщает «РИА Новости», компания «Водоканал» получила распоряжение решить вопрос, касающийся обеспечения достаточным водоснабжением население Якутска. Сейчас там объявлен режим ЧС.

В сентябре «Водоканал» начнет работать над проектом, согласно которому в русле реки напротив водозабора будет углублена прорезь.

Как ранее писала «Мойка78», в Приморском крае введен режим чрезвычайной ситуации из-за сильных дождей. Соответствующее постановление подписал губернатор региона Олег Кожемяко

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.