08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Якутске ввели режим ЧС из-за уровня воды в Лене

Режим ЧС ввели в Якутске из-за низкого уровня воды в реке Лена. В данный момент существует угроза водоснабжению.

Как сообщает «РИА Новости», компания «Водоканал» получила распоряжение решить вопрос, касающийся обеспечения достаточным водоснабжением население Якутска. Сейчас там объявлен режим ЧС.

В сентябре «Водоканал» начнет работать над проектом, согласно которому в русле реки напротив водозабора будет углублена прорезь.

Как ранее писала «Мойка78», в Приморском крае введен режим чрезвычайной ситуации из-за сильных дождей. Соответствующее постановление подписал губернатор региона Олег Кожемяко

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.