18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Американский триллер «Я иду искать» стал лидером российского проката

В России американский триллер «Я иду искать» возглавил российский прокат за минувшие выходные.
Отметим, что ни один из российских фильмов не попал в тройку лидеров.

Триллеру «Я иду искать» удалось собрать в минувший уик-энд 61,4 миллион рублей, сообщает kinobusiness.com.

Фильм, созданный режиссерами Мэттом Беттинелли и Тайлером Джиллетт, вышел на экраны России 29 августа 2019 года. Сюжет ленты повествует о невесте, вышедшей замуж за человека из богатой, но эксцентричной семьи. Знакомство с родителями превратилось в игру, где все борются не на жизнь, а на смерть.

На втором месте находится «Angry Birds 2 в кино», а на третьем — «Однажды… в Голливуде».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.