30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В мультфильме «Возвращение в Простоквашино» появился новый персонаж

Новый персонаж появится в мультфильме «Возвращение в Простоквашино» — няня сестры Дяди Федора. Озвучит героиню народная артистка России Татьяна Васильева.

Информация об этом появилась на официальном сайте студии «Союзмультфильм».
В сентябре 2019 года поклонники мультфильма смогут увидеть нового персонажа.

«Для актера это отдушина – озвучивать мультфильмы, и будет здорово, если моего персонажа будет больше»,
— отмечает Татьяна Васильева.

Как ранее писала «Мойка78», на YouTube-канале «Союзмультфильма» опубликован 19-й эпизод обновленного мультфильма «Простоквашино». В новой серии под названием «Анфиса» появится новый персонаж — электронный помощник по имени Анфиса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.