29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В мультфильме «Возвращение в Простоквашино» появился новый персонаж

Новый персонаж появится в мультфильме «Возвращение в Простоквашино» — няня сестры Дяди Федора. Озвучит героиню народная артистка России Татьяна Васильева.

Информация об этом появилась на официальном сайте студии «Союзмультфильм».
В сентябре 2019 года поклонники мультфильма смогут увидеть нового персонажа.

«Для актера это отдушина – озвучивать мультфильмы, и будет здорово, если моего персонажа будет больше»,
— отмечает Татьяна Васильева.

Как ранее писала «Мойка78», на YouTube-канале «Союзмультфильма» опубликован 19-й эпизод обновленного мультфильма «Простоквашино». В новой серии под названием «Анфиса» появится новый персонаж — электронный помощник по имени Анфиса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.