22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В суде двое сообщников ответят за хранение психотропов и угон авто

Прокуратура Фрунзенского района Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих ранее неоднократно судимых местных жителей. Обвиняемые, по предварительным данным, украли автомобиль. Один из мужчин хранил психотропы, а другой продолжил заниматься автоугонами, начиная с 2017 года.

Как сообщает прокуратура Петербурга 2 сентября, по предварительным данным, обвиняемые в августе 2017 года угнали во Фрунзенском районе автомобиль отечественного производства, заправили его и, не заплатив за бензин, уехали с автозаправки. Затем они оставили на дороге этот автомобиль.

Один из соучастников, по версии следствия, продолжил заниматься автоугонами.

Другой соучастник в сентябре 2017 года был задержан сотрудниками полиции за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта психотропного вещества в значительном размере.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.