05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пассажиры 8 часов не могли вылететь из Сочи в Петербург

Каникулы петербуржцев в Сочи продлились дольше запланированного срока. Пассажиры авиакомпании «Россия» задержали в курортном городе почти на восемь часов.

Прилететь в Северную столицу они должны были еще утром 2 сентября, около четырех часов. Рейс FV5616 планировали отправить поздно ночью, однако сделать это, согласно данным онлайн-табло, удалось лишь около девяти часов в понедельник. Приземлится лайнер около полудня.

«Мойка78» направила запрос в авиакомпанию «Россия» с просьбой объяснить задержку самолета. Оперативного комментария на момент публикации новости получить не удалось.

В эту же ночь два самолета «России» вовремя не вылетели из города на Неве. Горожане не смогли отравиться в Сочи и Анталью на отдых по указанному в билете времени. Так, рейс FV 5863 был запланирован на 18:35 1 сентября, однако его перенесли на 03:10. Пассажиры второго самолета прождали немного меньше — около семи часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Сбербанка на Северо-Западе достиг 2,29 трлн рублей по итогам первого полугодия 2026 года. На Санкт-Петербург приходится 53% от общего объема и составляет 1,2 трлн рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года динамика по Северо-Западу составила 19%.

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.