29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе задержали предполагаемого угонщика Land Rover

Полицейские задержали в Приморском районе Петербурга предполагаемого угонщика Land Rover, принадлежащего директору энергетической компании.

Как сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, по версии следствия угонщиком оказался уроженец одной из кавказских республик. Полиция задержала его в день совершения преступления. Автомобиль обнаружили и возвратили хозяйке.

Следственные мероприятия полностью изобличили мужчину в совершении преступления. По факту угона возбудили уголовное дело по части 3 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения).

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в суде двое сообщников ответят за хранение психотропов и угон автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гостей и участников ждут активности от сервисов экосистемы Сбера и его партнёров

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.