02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пришедший на Богословское кладбище мужчина лишился велосипеда за 20 тысяч

С заявлением о краже в полицию Калининского района Петербурга обратился местный житель. По словам мужчины, неизвестный стащил его велосипед, припаркованный на проспекте Мечникова.

Инцидент произошел 31 августа. В момент инцидента сам потерпевший находился на Богословском кладбище. Он пробыл на погосте около двух часов и, выйдя оттуда, не обнаружил транспортное средство.

Как отметили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, материальный ущерб заявитель оценил в 20 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража).

Ранее «Мойка78» писала, что у подростка на Светлановской площади украли тысячу, снятую в банкомате.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.