27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жена Рыжего из «Иванушек» променяла мужа на 28-летнего баскетболиста

В скором времени Андрей Григорьев-Аполлонов может пополнить ряды холостяков, потому что его супруга подала на развод. Расстанется ли пара, станет известно 10 сентября.

34-летняя Марина Банкова ушла от известного мужа. Как уточняет «Стархит«, первое заседание прошло 20 августа, суд дал супругам возможность помириться до 10 сентября.

По данным СМИ, Банкова не скрывает, что завела новый роман с баскетболистом подмосковных «Химок» Андреем Зубковым.

Напомним, в браке у Андрея Григорьева-Аполлонова и Марины Банковой родилось двое сыновей.

Как ранее писала «Мойка78», экс-зенитовец и бывший игрок сборной России Андрей Аршавин официально развелся с Алисой Казьминой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.