21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Жена Рыжего из «Иванушек» променяла мужа на 28-летнего баскетболиста

В скором времени Андрей Григорьев-Аполлонов может пополнить ряды холостяков, потому что его супруга подала на развод. Расстанется ли пара, станет известно 10 сентября.

34-летняя Марина Банкова ушла от известного мужа. Как уточняет «Стархит«, первое заседание прошло 20 августа, суд дал супругам возможность помириться до 10 сентября.

По данным СМИ, Банкова не скрывает, что завела новый роман с баскетболистом подмосковных «Химок» Андреем Зубковым.

Напомним, в браке у Андрея Григорьева-Аполлонова и Марины Банковой родилось двое сыновей.

Как ранее писала «Мойка78», экс-зенитовец и бывший игрок сборной России Андрей Аршавин официально развелся с Алисой Казьминой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.