05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Жена Рыжего из «Иванушек» променяла мужа на 28-летнего баскетболиста

В скором времени Андрей Григорьев-Аполлонов может пополнить ряды холостяков, потому что его супруга подала на развод. Расстанется ли пара, станет известно 10 сентября.

34-летняя Марина Банкова ушла от известного мужа. Как уточняет «Стархит«, первое заседание прошло 20 августа, суд дал супругам возможность помириться до 10 сентября.

По данным СМИ, Банкова не скрывает, что завела новый роман с баскетболистом подмосковных «Химок» Андреем Зубковым.

Напомним, в браке у Андрея Григорьева-Аполлонова и Марины Банковой родилось двое сыновей.

Как ранее писала «Мойка78», экс-зенитовец и бывший игрок сборной России Андрей Аршавин официально развелся с Алисой Казьминой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.