02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В больнице Каира умер посол России в Египте Кирпиченко

Умер российский посол в Египте Сергей Кирпиченко. Дипломат скоропостижно скончался в одной из больниц Каира, сообщили в департаменте информации и печати МИД.

Мужчине было 68 лет. Причины его кончины не уточняются. В министерстве подчеркнули, что он был талантливым работником и надежным товарищем, передает РИА Новости.

Напомним, на должность посла Кирпиченко был назначен в 2011 году. До этого он работал в Ливии, Сирии и Объединенных Арабских Эмиратах. Дипломат имеет две высшие награды — Орден Дружбы и Орден Почета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.