24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Огонь в серверной выгнал на улицу посетителей и работников БЦ «Эврика»

Работу бизнес-центра «Эврика» на улице Седова прервало сообщение о возгорании. О происшествии рассказали в ГУ МЧС по Петербургу.

Сообщение на пульт дежурного поступило около 13:52. Прибывшие на место спасатели увидели, что огонь распространился по площади четыре квадратных метра в северной комнате на 11-м этаже. После этого они спешно эвакуировали из здания работников и посетителей.

Локализовать возгорание удалось меньше чем за час. Информации о погибших или пострадавших не поступали. Причины ЧП выясняются.

Ранее «Мойка78» писала, что пожар случился на конюшне в поселке Стеклянный.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.