20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА начал сезон, обыграв «Металлург»

Петербургский хоккейных клуб СКА начал сезон с победы в выездном матче против магнитогорского «Металлурга». Встреча закончилась со счетом 3:1.

Армейцы с Невы вышли вперед под конец первого периода, реализовав большинство. Первый гол СКА в новом сезоне забил шведский защитник Давид Рундблад.

В середине второго периода хозяева заработали большинство и смогли его реализовать, отличился Брэндон Козун. Однако еще до конца второй двадцатиминутки гости вернули преимущество благодаря шайбе Наиля Якупова.

Наконец, под занавес матча Владимир Ткачев сыграл на добивании, установив окончательный счет 3:1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.