09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В аварии с грузовиком на «Сортавале» пострадал один водитель

Стали известны подробности аварии, которая произошла в Приозерском районе Ленинградской области вечером 2 августа. Как сообщили в УГИБДД по Петербургу и области, там столкнулись грузовик и микроавтобус, травмы получил один из водителей.

По предварительным данным, ДТП произошло на 41-м километре Приозерского шоссе в 20:50. В результате столкновения фуры микроавтобусом, один из водителей получил травмы средней степени тяжести. По факту случившегося проводится проверка, все обстоятельства случившегося выясняются.

Очевидцы в соцсетях ранее сообщали, что речь идет о столкновении двух грузовиков. Впрочем, понять ошибку можно. Одну из машин смяло до неузнаваемости.

Пользователи соцсетей отметили, что оба водителя, попавших в ДТП, родились не то что в рубашке, а в бронежилете.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.