19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Такси снесло светофор и ограду в Красносельском районе

Дорожная авария с участием автомобиля сервиса такси произошла поздним вечером 2 сентября в Красносельском районе Петербурга, сообщили очевидцы в соцсетях.

По их словам, на перекрестке улиц Котина и Маршала Казакова аткси снесло светофор и ограждения. Машина при этом получила серьезные повреждения.

Водитель, по предварительным данным, не получил травм. Как утверждают очевидцы, он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Ранее сообщалось, что в Красносельском районе Петербурга вечером 2 сентября водитель автобуса не заметил пенсионерку, которая заходила в машину, прищемил ее дверьми и протащил несколько метров по асфальту.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.