05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» был готов отдать 45 млн евро за братьев Миранчуков

«Локомотив» мог получить 45 миллионов евро от «Зенита», продав братьев Антона и Алексея Миранчуков, однако клуб отказался от сделки.

Причиной отказа «Локомотива» стала сложность замены братьев за короткий срок, передает «Матч.Тв». Кроме того, утверждается, что категорически против трансфера выступил главный тренер команды Юрий Семин.

Ранее «Мойка78» писала о том, что защитник Вячеслав Караваев определился с игровым номером. Он будет выступать за клуб из Северной столицы под номером 15. В сентябре этого года стало известно что «Зенит» и голландский «Витесс» договорились о трансфере защитника. Стоимость игрока не сообщалась. Карьеру Караваев начинал в московском ЦСКА. Он также выступал за несколько чешских клубов, а в 2018 году подписал соглашение с «Витессом»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.