08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Извращенец приставал к 17-летней дочери директора школы на «Международной»

Полиция Петербурга задержали предполагаемого развратника, который приставал к школьнице прямо на станции метрополитена. Инцидент произошел накануне, 2 сентября, на «Международной».

Как стало известно «Мойке78», с заявлением в полицию обратилась мать 17-летней потерпевшей. Женщина является директором одной из городских школ. По ее словам, в момент случившегося подозреваемый был пьян. Его удалось поймать в тот же день.

Мужчину доставили в отделение и составили в его отношении административный протокол.

Ранее сообщалось, что по подозрению в развращении троих мальчиков в лифте задержали уроженца Узбекистана. Мигрант работает продавцом в магазине «Семья».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.