22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Водителя Jaguar объявили в розыск после ДТП на Воздухоплавательной

В аварии в Московском районе Петербурга погиб пешеход. Мужчину сбил водитель Jaguar.

ДТП случилось на Воздухоплавательной улице. Водитель наехал на мужчину вне зоны нерегулируемого перехода, после чего тот отлетел на встречную «Ладу».

Скончался потерпевший уже в карете скорой помощи. Медикам не удалось его реанимировать. Виновника происшествия объявили в розыск, отметили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

«Ведётся проверка устанавливаются все обстоятельства произошедшего»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что в районе Парнаса из-за массового ДТП возникла гигантская пробка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.