23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Chery протаранила АЗС на Приморском шоссе, двое пострадали

В Приморском районе Петербурга в среду, 3 сентября, произошла серьезная авария с участием автомобиля Chery. Иномарка врезалась в здание автозаправки (АЗС) на одноименном шоссе.

Инцидент произошел еще утром. отметили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти. В результате  аварии пострадали два человека. Отмечается, что они получили существенные травмы.

Инспекторы начали проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Мойка78» писала, что Jaguar сбил пешехода в Московском районе и скрылся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.