18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жителя Шушар подозревают в надругательстве над подростком-сиротой

В Петербурге задержали подозреваемого в сексуальном насилии над подростком-сиротой.

Как стало известно «Мойке78», 29 августа в Следственный комитет обратилась директор Центра содействию семейному воспитанию. Она попросила привлечь к уголовной ответственности мужчину, который совершал насильственные действие сексуального характера в отношении 16-летнего воспитанника учреждения.

СК возбудил уголовное дело. Полиция 2 сентября задержала подозреваемого в Кировском районе города. Им оказался 32-летний житель поселка Шушары. Его изобличили в том, что он совершал насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния жертвы. Происходило это с июня этого года по 29 августа в разных местах Петербурга, включая квартиру знакомого предполагаемого извращенца.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.