29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Труп с сумкой конфет выловили из реки в Луге

Труп мужчины выловили из реки в городе Луга Ленинградской области. При себе у него, помимо прочего, была сумка с конфетами.

Как стало известно «Мойке78», вечером 3 сентября в полицию поступило сообщение от местной жительницы, которая увидела в воде в парке тело человека.

Прибывшие на место полицейские обнаружили тело в реке Луге, его вытащили на берег. Оказалось, что погибший — 38-летний мужчина, коренной житель Луги.

На теле нашли паспорт и мобильный телефон. В сумке у него была зарядка для телефона и конфеты.

В розыске погибший не находился, признаков насильственной смерти на теле не обнаружили.

Обстоятельства гибели мужчины выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.