09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Труп с сумкой конфет выловили из реки в Луге

Труп мужчины выловили из реки в городе Луга Ленинградской области. При себе у него, помимо прочего, была сумка с конфетами.

Как стало известно «Мойке78», вечером 3 сентября в полицию поступило сообщение от местной жительницы, которая увидела в воде в парке тело человека.

Прибывшие на место полицейские обнаружили тело в реке Луге, его вытащили на берег. Оказалось, что погибший — 38-летний мужчина, коренной житель Луги.

На теле нашли паспорт и мобильный телефон. В сумке у него была зарядка для телефона и конфеты.

В розыске погибший не находился, признаков насильственной смерти на теле не обнаружили.

Обстоятельства гибели мужчины выясняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.