17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Михайловский дворец вернут еще одну картину Репина

В Михайловский дворец 5 сентября в 11:00 состоится монтаж картины художника Ильи Репина «Торжественное заседание Государственного совета 7 мая 1901 года, в день столетнего юбилея со дня его учреждения». Ранее работа находилась на выставке в Третьяковской галерее.

С начала марта по август в Михайловский дворец вернулись такие знаменитые полотна художника как «Садко», «Бурлаки на Волге», «17 октября 1905 года», «Какой простор!», «Николай Мирликийский избавляет от смерти трех невинно осужденных».

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге 11 апреля прошла выставка «Три петербургские коллекции». Малоизвестные картины русских художников из частных собраний показывали в Русском музее.

На выставке показывали малоизвестные полотна Айвазовского, Врубеля, Бакста, Сомова, Репина, Коровина, Кустодиева и других российских художников.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.