10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

После ДТП в Купчино водителя Hyundai пришлось вырезать из машины

Серьезное ДТП случилось во Фрунзенском районе Петербурга в ночь на четверг, 5 сентября. В аварию попал автомобиль Hyundai — иномарка въехала в ограждение.

Инцидент случился на Софийской улице. Как пишут пользователи социальных сетей, водителя пришлось вырезать из салона спасателям. За рулем находился 31-летний мужчина.

Сейчас, по данным отдела пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, шофер в больнице. Он находится в тяжелом состоянии.

«Ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что в Обухово каршеринговое авто примяло автобусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.