30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Владелец продуктового на Маршала Жукова отдал 100 тысяч за контрафакт

Бизнесмен из Кировского района Петербурга поплатился за нарушение закона. Его оштрафовали на 100 тысяч рублей за торговлю контрафактным алкоголем.

Спиртное без лицензии предприниматель продавал в магазине «Продукты» на проспекте Маршала Жукова, рассказали в прокуратуре. В итоге мужчина попал под статью, а материалы дела передали в суд. Все спиртное был конфисковано.

«По результатам рассмотрения заявления Арбитражный суд привлек предпринимателя к административной ответственности»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что торговцев нелегальным алкоголем на Планерной улице оштрафовали на 200 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.