15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Настя Ивлеева вышла замуж за Элджея

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева вышла замуж за музыканта Алексея Узенюка, известного также как Элджей.

Как сообщает агентство городских новостей «Москва», в Едином государственном реестре юридических лиц Ивлеева теперь значится как Узенюк.

У себя в Instagram Ивлеева выложила фотографию Элджея на яхте у берегов Италии. Снимок она подписала коротко — «муж».

Об отношениях 28-летней Ивлеевой с 25-летним Элджеем стало известно в 2018 году. Подробности своего романа они долгое время не раскрывали.

Ивлеева ведет блог в Instagram c 2013 года, на него подписано около 12,6 млн человек. Также у нее есть YouTube-канал, на который подписано около 3 млн человек. Кроме того, она была ведущей шоу «Орел и решка. Перезагрузка»,  была соведущей музыкальной премии МУЗ-ТВ, снималась в клипах и рекламе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.